Категории

Производители

mirvisamastercard paykeeper

9470 LUX-Modellbau Чистящий вагон N

LUX-Modellbau Чистящий вагон N

 

Гарантия 6 месяцев

Для детей старше 14-ти лет

Материал: пластик, металл

подробнее


17 580 руб.

9470


Цифровое и аналоговое управление, длина по буферам 111 мм

 

С управляющей электроникой SSF-09 (функция автоматического пуска / остановка) и двигателем Faulhaber®.

 

Устраняет отложения масла и мусора из-за истирания тяговых шин, окисление на рельсах и контактном проводе.

 

Получает питание от тягового напряжения, и его можно тянуть или толкать с помощью стандартных тяговых транспортных средств. Имеет 4-точечное энергопотребление. Технология очистки приводится в действие долговечным и не требующим обслуживания двигателем Faulhaber.

 

Инновационная управляющая электроника SSF-09 (функция автоматического запуска / остановки) работает на основе движения. Когда вагон движется по рельсовому пути (его тянет или толкает локомотив), технология очистки включается автоматически. Приводной блок полностью закрыт и поэтому оптимально защищен от загрязнения.

 

Чистящий вагон может использоваться в системах с аналоговым и цифровым управлением. Аккумулятор, установленный в вагоне заряжается от рельсового пути, и в случае отключения электроэнергии на рельсе (например, из-за загрязнения), может продолжать свою работу в течение небольшого периода времени. Таким образом, сохраняется очищающий эффект вагона даже на коротких, обесточенных участках пути.

 

 

С управляющей электроникой SSF-09 (функция автоматического пуска / останова) и двигателем Faulhaber®.

С тележкой для шлифования рельсов и подвесной канатной дороги вы устраняете свои железнодорожные пути ...
застрявшие
отложения масла и мусора из- за истирания тяговых шин
оксидные слои на центральном проводе рельса и контактном проводе
... и, таким образом, достигаете:
гораздо большего количества часов, когда транспортные средства
обеспечивают
бесперебойную закупку электроэнергии для рельса, центрального проводника и контактного провода Вождение операции

Полнофункциональная мобильная тележка для шлифования рельсов и контактной сети для всех N-образных направляющих и систем управления была специально разработана для удаления прилипших остатков масла и грязи с рельсов, центральных проводов и контактного провода. Даже самая мелкая грязь на головке рельса может привести к серьезным нарушениям в работе.

Установив инновационную и надежную технологию очистки в рельсовом транспортном средстве, можно без проблем очистить даже особо недоступные участки вашей модельной системы, такие как туннели, теневые станции и путевые системы, натянутые контактными проводами.

Время работы ваших рельсовых транспортных средств без обслуживания значительно увеличивается, и достигается безопасное потребление тока от рельса, центрального и контактного проводов.

Рельсошлифовальная тележка получает питание от тягового напряжения и может тянуться или толкаться стандартными тяговыми машинами. У него нет желания двигаться. Автомобиль имеет 4-точечное энергопотребление. Технология очистки приводится в действие надежным и не требующим обслуживания двигателем с раструбом (Faulhaber1). Приводной блок полностью закрыт и поэтому оптимально защищен от загрязнения.

Инновационная управляющая электроника SSF-09 (функция автоматического старт / стоп) работает на основе движения. Когда вагон движется по рельсовому пути (тянет или толкает локомотив), технология очистки включается автоматически. Если движущаяся активированная тележка для уборки останавливается (например, сигнал остановки), технология очистки автоматически отключается.

Тележка для уборки может использоваться в системах с аналоговым и цифровым управлением. Аккумуляторная станция, установленная в шлифовальной тележке и заряжаемая от рельсового пути, буферизует двигатель технологии очистки в случае отключения электроэнергии на рельсе (например, из-за загрязнения). Таким образом, мы сохраняем очищающий эффект рельсошлифовальной тележки даже на коротких, обесточенных участках пути.